Landesliga Süd - 2015/16
Spielplan Fortschritt Weißenfels iCal export

ST Datum Uhrzeit Ergebnis
1 14.08.2015 18:30 Uhr   Blau-Weiß Zorbau BLA-FOR Fortschritt Weißenfels1-1
2 22.08.2015 15:00 Uhr   Fortschritt Weißenfels FOR-GRN Grün-Weiß Annaburg2-0
3 29.08.2015 15:00 Uhr   MSV Eisleben MSV-FOR Fortschritt Weißenfels1-3
4 05.09.2015 15:00 Uhr   Fortschritt Weißenfels FOR-UNI Union Sandersdorf II5-0
5 11.09.2015 18:30 Uhr   VfL Halle 96 II Vfl-FOR Fortschritt Weißenfels2-0
6 19.09.2015 15:00 Uhr   Fortschritt Weißenfels FOR-SGR SG Ramsin6-0
7 26.09.2015 15:00 Uhr   Blau-Weiß Dölau BLA-FOR Fortschritt Weißenfels2-2
8 03.10.2015 15:00 Uhr   Fortschritt Weißenfels FOR-FCZ 1. FC Zeitz5-0
9 17.10.2015 15:00 Uhr   Eintracht Elster EIN-FOR Fortschritt Weißenfels2-2
10 24.10.2015 15:00 Uhr   Fortschritt Weißenfels FOR-SVB SV Braunsbedra3-2
11 31.10.2015 14:00 Uhr   Romonta Stedten ROM-FOR Fortschritt Weißenfels2-1
12 07.11.2015 14:00 Uhr   Fortschritt Weißenfels FOR-ROT Rot-Weiß Thalheim1-0
13 21.11.2015 14:00 Uhr   Blau-Weiß Farnstädt BLA-FOR Fortschritt Weißenfels0-0 Spiel für beide 0-3 gewertet
14 28.11.2015 14:00 Uhr   Fortschritt Weißenfels FOR-BLA Blau-Weiß Brachstedt4-0
15 05.12.2015 13:00 Uhr   Eintracht Lüttchendorf EIN-FOR Fortschritt Weißenfels1-1
16 26.03.2016 15:00 Uhr   Fortschritt Weißenfels FOR-BLA Blau-Weiß Zorbau1-1
17 27.02.2016 14:00 Uhr   Grün-Weiß Annaburg GRN-FOR Fortschritt Weißenfels2-1
18 28.03.2016 14:00 Uhr   Fortschritt Weißenfels FOR-MSV MSV Eisleben2-1
19 12.03.2016 15:00 Uhr   Union Sandersdorf II UNI-FOR Fortschritt Weißenfels2-3
20 19.03.2016 15:00 Uhr   Fortschritt Weißenfels FOR-Vfl VfL Halle 96 II1-0
21 02.04.2016 15:00 Uhr   SG Ramsin SGR-FOR Fortschritt Weißenfels0-2
22 09.04.2016 15:00 Uhr   Fortschritt Weißenfels FOR-BLA Blau-Weiß Dölau1-1
23 17.04.2016 14:00 Uhr   1. FC Zeitz FCZ-FOR Fortschritt Weißenfels1-1
24 23.04.2016 15:00 Uhr   Fortschritt Weißenfels FOR-EIN Eintracht Elster3-1
25 30.04.2016 15:00 Uhr   SV Braunsbedra SVB-FOR Fortschritt Weißenfels1-1
26 07.05.2016 15:00 Uhr   Fortschritt Weißenfels FOR-ROM Romonta Stedten2-0
27 21.05.2016 15:00 Uhr   Rot-Weiß Thalheim ROT-FOR Fortschritt Weißenfels5-0
28 28.05.2016 15:00 Uhr   Fortschritt Weißenfels FOR-BLA Blau-Weiß Farnstädt1-1
29 04.06.2016 15:00 Uhr   Blau-Weiß Brachstedt BLA-FOR Fortschritt Weißenfels6-2
30 11.06.2016 15:00 Uhr   Fortschritt Weißenfels FOR-EIN Eintracht Lüttchendorf4-2



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Ergebnisse
7.
Spieltag
8.
Spieltag
9.
Spieltag
Brachstedt - Braunsb. 4:1
Stedten - Emseloh 1:3
Günthersd. - Landsberg 1:1
Fortschritt - Cöthen 2:0
Friedersd. - Naumburg 0:4
Piesteritz - Merseburg 3:1
Farnstädt - Reppichau 3:7
Eisleben - Lüttchend. 0:1
Reppichau - Friedersd. -:-
Landsberg - Stedten -:-
Merseburg - Fortschritt -:-
Emseloh - Farnstädt -:-
Cöthen - Eisleben -:-
Naumburg - Brachstedt -:-
Lüttchend. - Günthersd. -:-
Braunsb. - Piesteritz -:-
Tabelle
Landesliga Süd - 2018/19
  Heim  GesamtAuswärts
  STP
1 Fortschritt519:113
Brachstedt413:212
Reppichau312:49
Naumburg37:09
Farnstädt 411:97
Cöthen38:46
Emseloh35:36
Piesteritz410:126
Friedersd.47:84
10 Lüttchend.33:44
11 Stedten56:113
12 Landsberg44:123
13 Eisleben43:62
14 Günthersd.45:91
15 Merseburg31:90
16 Braunsb.30:140
  STP
1 Fortschritt933:625
Reppichau732:1418
Brachstedt719:417
Emseloh716:815
Naumburg713:515
Friedersd.716:1210
Farnstädt 715:1410
Lüttchend.79:1210
Piesteritz713:1710
10 Landsberg99:2110
11 Cöthen711:129
12 Stedten813:196
13 Günthersd.79:185
14 Eisleben85:185
15 Merseburg75:154
16 Braunsb.74:271
  STP
1 Fortschritt414:512
Reppichau420:109
Emseloh411:59
Landsberg55:97
Friedersd.39:46
Naumburg46:56
Lüttchend.46:86
Brachstedt36:25
Merseburg44:64
10 Piesteritz33:54
11 Günthersd.34:94
12 Stedten37:83
13 Farnstädt 34:53
14 Cöthen43:83
15 Eisleben42:123
16 Braunsb.44:131