Landesliga Süd - 2015/16
Spielplan Fortschritt Weißenfels iCal export

ST Datum Uhrzeit Ergebnis
1 14.08.2015 18:30 Uhr   Blau-Weiß Zorbau BLA-FOR Fortschritt Weißenfels1-1
2 22.08.2015 15:00 Uhr   Fortschritt Weißenfels FOR-GRN Grün-Weiß Annaburg2-0
3 29.08.2015 15:00 Uhr   MSV Eisleben MSV-FOR Fortschritt Weißenfels1-3
4 05.09.2015 15:00 Uhr   Fortschritt Weißenfels FOR-UNI Union Sandersdorf II5-0
5 11.09.2015 18:30 Uhr   VfL Halle 96 II Vfl-FOR Fortschritt Weißenfels2-0
6 19.09.2015 15:00 Uhr   Fortschritt Weißenfels FOR-SGR SG Ramsin6-0
7 26.09.2015 15:00 Uhr   Blau-Weiß Dölau BLA-FOR Fortschritt Weißenfels2-2
8 03.10.2015 15:00 Uhr   Fortschritt Weißenfels FOR-FCZ 1. FC Zeitz5-0
9 17.10.2015 15:00 Uhr   Eintracht Elster EIN-FOR Fortschritt Weißenfels2-2
10 24.10.2015 15:00 Uhr   Fortschritt Weißenfels FOR-SVB SV Braunsbedra3-2
11 31.10.2015 14:00 Uhr   Romonta Stedten ROM-FOR Fortschritt Weißenfels2-1
12 07.11.2015 14:00 Uhr   Fortschritt Weißenfels FOR-ROT Rot-Weiß Thalheim1-0
13 21.11.2015 14:00 Uhr   Blau-Weiß Farnstädt BLA-FOR Fortschritt Weißenfels0-0 Spiel für beide 0-3 gewertet
14 28.11.2015 14:00 Uhr   Fortschritt Weißenfels FOR-BLA Blau-Weiß Brachstedt4-0
15 05.12.2015 13:00 Uhr   Eintracht Lüttchendorf EIN-FOR Fortschritt Weißenfels1-1
16 26.03.2016 15:00 Uhr   Fortschritt Weißenfels FOR-BLA Blau-Weiß Zorbau1-1
17 27.02.2016 14:00 Uhr   Grün-Weiß Annaburg GRN-FOR Fortschritt Weißenfels2-1
18 28.03.2016 14:00 Uhr   Fortschritt Weißenfels FOR-MSV MSV Eisleben2-1
19 12.03.2016 15:00 Uhr   Union Sandersdorf II UNI-FOR Fortschritt Weißenfels2-3
20 19.03.2016 15:00 Uhr   Fortschritt Weißenfels FOR-Vfl VfL Halle 96 II1-0
21 02.04.2016 15:00 Uhr   SG Ramsin SGR-FOR Fortschritt Weißenfels0-2
22 09.04.2016 15:00 Uhr   Fortschritt Weißenfels FOR-BLA Blau-Weiß Dölau1-1
23 17.04.2016 14:00 Uhr   1. FC Zeitz FCZ-FOR Fortschritt Weißenfels1-1
24 23.04.2016 15:00 Uhr   Fortschritt Weißenfels FOR-EIN Eintracht Elster3-1
25 30.04.2016 15:00 Uhr   SV Braunsbedra SVB-FOR Fortschritt Weißenfels1-1
26 07.05.2016 15:00 Uhr   Fortschritt Weißenfels FOR-ROM Romonta Stedten2-0
27 21.05.2016 15:00 Uhr   Rot-Weiß Thalheim ROT-FOR Fortschritt Weißenfels5-0
28 28.05.2016 15:00 Uhr   Fortschritt Weißenfels FOR-BLA Blau-Weiß Farnstädt1-1
29 04.06.2016 15:00 Uhr   Blau-Weiß Brachstedt BLA-FOR Fortschritt Weißenfels6-2
30 11.06.2016 15:00 Uhr   Fortschritt Weißenfels FOR-EIN Eintracht Lüttchendorf4-2



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Ergebnisse
20.
Spieltag
21.
Spieltag
Eisleben - Fortschritt 1:0
Lüttchend. - Piesteritz 5:1
Braunsb. - Farnstädt 2:1
Naumburg - Stedten 0:1
Emseloh - Günthersd. 2:2
Cöthen - Brachstedt 0:1
Reppichau - Landsberg 3:2
Merseburg - Friedersd. 2:0
Stedten - Reppichau -:-
Fortschritt - Lüttchend. -:-
Friedersd. - Braunsb. -:-
Farnstädt - Naumburg -:-
Günthersd. - Eisleben -:-
Landsberg - Emseloh -:-
Piesteritz - Cöthen -:-
Brachstedt - Merseburg -:-
Tabelle
Landesliga Süd - 2018/19
  Heim  GesamtAuswärts
  STP
1 Fortschritt929:525
Brachstedt1027:923
Reppichau1025:1619
Farnstädt 921:1619
Eisleben1115:1117
Lüttchend.1121:1917
Cöthen1118:1414
Friedersd.917:1414
Naumburg1012:1014
10 Emseloh1019:1912
11 Piesteritz1023:2512
12 Günthersd.1016:2010
13 Stedten912:229
14 Landsberg910:209
15 Merseburg109:178
16 Braunsb.119:307
  STP
1 Fortschritt2053:1550
Brachstedt2050:1742
Reppichau2063:3936
Lüttchend.2032:2933
Eisleben2026:2733
Friedersd.2038:3429
Piesteritz2042:4029
Farnstädt 2038:3629
Naumburg2024:2228
10 Emseloh1937:3626
11 Cöthen2028:3623
12 Stedten2026:3823
13 Günthersd.2031:4422
14 Landsberg2021:4617
15 Merseburg1919:3715
16 Braunsb.2022:5414
  STP
1 Fortschritt1124:1025
Brachstedt1023:819
Reppichau1038:2317
Piesteritz1019:1517
Lüttchend.911:1016
Eisleben911:1616
Friedersd.1121:2015
Emseloh918:1714
Naumburg1012:1214
10 Stedten1114:1614
11 Günthersd.1015:2412
12 Farnstädt 1117:2010
13 Cöthen910:229
14 Landsberg1111:268
15 Merseburg910:207
16 Braunsb.913:247