Landesliga Süd - 2016/17
Spielplan Fortschritt Weißenfels iCal export

ST Datum Uhrzeit Ergebnis
1 14.08.2016 14:00 Uhr   Blau-Weiß Brachstedt BLA-FOR Fortschritt Weißenfels1-3
2 27.08.2016 15:00 Uhr   Fortschritt Weißenfels FOR-BLA Blau-Weiß Farnstädt3-1
3 10.09.2016 15:00 Uhr   Grün-Weiß Annaburg GRN-FOR Fortschritt Weißenfels0-3
4 17.09.2016 15:00 Uhr   Rot Weiß Zerbst ROT-FOR Fortschritt Weißenfels0-6
5 24.09.2016 15:00 Uhr   Fortschritt Weißenfels FOR-SVB SV Braunsbedra3-0
6 01.10.2016 15:00 Uhr   Union Sandersdorf II UNI-FOR Fortschritt Weißenfels2-4
7 15.10.2016 15:00 Uhr   Fortschritt Weißenfels FOR-ROM Romonta Stedten2-2
8 22.10.2016 14:00 Uhr   MSV Eisleben MSV-FOR Fortschritt Weißenfels1-1
9 29.10.2016 14:00 Uhr   Fortschritt Weißenfels FOR-ROT Rot-Weiß Thalheim0-2
10 05.11.2016 14:00 Uhr   Eintracht Elster EIN-FOR Fortschritt Weißenfels0-2
11 19.11.2016 14:00 Uhr   SSV Landsberg SSV-FOR Fortschritt Weißenfels0-2
12 26.11.2016 14:00 Uhr   SG 1948 Reppichau SGR-FOR Fortschritt Weißenfels4-3
13 03.12.2016 13:00 Uhr   Fortschritt Weißenfels FOR-SCH Schwarz Gelb Bernburg2-0
14 10.12.2016 13:00 Uhr   1. FC Zeitz FCZ-FOR Fortschritt Weißenfels1-5
15 17.12.2016 13:00 Uhr   Fortschritt Weißenfels FOR-EIN Eintracht Lüttchendorf0-0
16 13.04.2017 18:30 Uhr   Fortschritt Weißenfels FOR-BLA Blau-Weiß Brachstedt2-1
17 04.03.2017 15:00 Uhr   Blau-Weiß Farnstädt BLA-FOR Fortschritt Weißenfels1-1
18 11.03.2017 15:00 Uhr   Fortschritt Weißenfels FOR-GRN Grün-Weiß Annaburg2-0
19 18.03.2017 15:00 Uhr   Fortschritt Weißenfels FOR-ROT Rot Weiß Zerbst4-1
20 01.04.2017 15:00 Uhr   SV Braunsbedra SVB-FOR Fortschritt Weißenfels3-1
21 08.04.2017 15:00 Uhr   Fortschritt Weißenfels FOR-UNI Union Sandersdorf II2-0
22 15.04.2017 14:00 Uhr   Romonta Stedten ROM-FOR Fortschritt Weißenfels1-2
23 22.04.2017 15:00 Uhr   Fortschritt Weißenfels FOR-MSV MSV Eisleben1-1
24 29.04.2017 15:00 Uhr   Rot-Weiß Thalheim ROT-FOR Fortschritt Weißenfels2-0
25 05.06.2017 15:00 Uhr   Fortschritt Weißenfels FOR-EIN Eintracht Elster2-3
26 13.06.2017 15:00 Uhr   Fortschritt Weißenfels FOR-SSV SSV Landsberg5-1
27 20.05.2017 15:00 Uhr   Fortschritt Weißenfels FOR-SGR SG 1948 Reppichau6-0
28 27.05.2017 15:00 Uhr   Schwarz Gelb Bernburg SCH-FOR Fortschritt Weißenfels3-0
29 03.06.2017 15:00 Uhr   Fortschritt Weißenfels FOR-FCZ 1. FC Zeitz6-2
30 10.06.2017 15:00 Uhr   Eintracht Lüttchendorf EIN-FOR Fortschritt Weißenfels0-2



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Ergebnisse
7.
Spieltag
8.
Spieltag
9.
Spieltag
Brachstedt - Braunsb. 4:1
Stedten - Emseloh 1:3
Günthersd. - Landsberg 1:1
Fortschritt - Cöthen 2:0
Friedersd. - Naumburg 0:4
Piesteritz - Merseburg 3:1
Farnstädt - Reppichau 3:7
Eisleben - Lüttchend. 0:1
Reppichau - Friedersd. -:-
Landsberg - Stedten -:-
Merseburg - Fortschritt -:-
Emseloh - Farnstädt -:-
Cöthen - Eisleben -:-
Naumburg - Brachstedt -:-
Lüttchend. - Günthersd. -:-
Braunsb. - Piesteritz -:-
Tabelle
Landesliga Süd - 2018/19
  Heim  GesamtAuswärts
  STP
1 Fortschritt519:113
Brachstedt413:212
Reppichau312:49
Naumburg37:09
Farnstädt 411:97
Cöthen38:46
Emseloh35:36
Piesteritz410:126
Friedersd.47:84
10 Lüttchend.33:44
11 Stedten56:113
12 Landsberg44:123
13 Eisleben43:62
14 Günthersd.45:91
15 Merseburg31:90
16 Braunsb.30:140
  STP
1 Fortschritt933:625
Reppichau732:1418
Brachstedt719:417
Emseloh716:815
Naumburg713:515
Friedersd.716:1210
Farnstädt 715:1410
Lüttchend.79:1210
Piesteritz713:1710
10 Landsberg99:2110
11 Cöthen711:129
12 Stedten813:196
13 Günthersd.79:185
14 Eisleben85:185
15 Merseburg75:154
16 Braunsb.74:271
  STP
1 Fortschritt414:512
Reppichau420:109
Emseloh411:59
Landsberg55:97
Friedersd.39:46
Naumburg46:56
Lüttchend.46:86
Brachstedt36:25
Merseburg44:64
10 Piesteritz33:54
11 Günthersd.34:94
12 Stedten37:83
13 Farnstädt 34:53
14 Cöthen43:83
15 Eisleben42:123
16 Braunsb.44:131