Landesklasse 6 - 2012/13
Kreuztabelle

 Vereinsinformationen 1. FC ZeitzVereinsinformationen ESG HalleVereinsinformationen FC ZWK NebraVereinsinformationen Fortschritt WeißenfelsVereinsinformationen Naumburger BCVereinsinformationen Rot Weiß WeißenfelsVereinsinformationen Rotation HalleVereinsinformationen SV 1916 BeunaVereinsinformationen SV GroßgrimmaVereinsinformationen SV SporaVereinsinformationen SV TeuchernVereinsinformationen TSG Wörmlitz-BöllbergVereinsinformationen TSV Leuna 1919Vereinsinformationen Turbine HalleVereinsinformationen VfL Halle 96 IIVereinsinformationen VfL Querfurt 1980
Mannschaftskader 1. FC ZeitzFCZ2:2 0:1 2:1 3:1 2:0 2:1 5:2 3:1 4:2 3:2 6:1 4:0 1:1 1:2 1:0
Mannschaftskader ESG HalleESG1:0 0:0 0:2 4:0 1:0 1:0 4:0 1:0 1:1 5:0 3:1 3:0 0:0 2:1 1:1
Mannschaftskader FC ZWK NebraFCZ0:1 2:2 0:1 1:1 2:1 1:2 2:1 3:1 2:0 3:1 2:0 1:0 1:2 1:3 1:3
Mannschaftskader Fortschritt WeißenfelsFOR2:1 4:0 3:0 4:1 1:0 3:0 4:0 2:1 2:0 2:0 5:0 1:0 5:0 5:0 1:0
Mannschaftskader Naumburger BCNAU3:2 1:1 0:0 0:1 0:1 0:3 0:2 1:2 1:3 3:2 0:3 2:3 1:1 1:1 1:1
Mannschaftskader Rot Weiß WeißenfelsROT1:1 0:4 3:0 0:6 1:0 2:1 2:2 0:1 1:4 2:0 2:1 4:1 2:1 1:1 3:0
Mannschaftskader Rotation HalleROT2:3 0:3 2:2 2:2 2:3 0:2 3:2 3:2 1:2 6:0 0:0 2:2 0:1 1:1 2:1
Mannschaftskader SV 1916 BeunaSVB2:2 0:0 1:0 0:1 2:0 5:1 1:1 1:2 2:2 0:2 2:2 2:4 1:0 0:6 0:1
Mannschaftskader SV GroßgrimmaSVG1:0 1:2 3:1 2:3 1:1 0:3 2:0 1:5 1:0 2:2 2:1 4:3 1:0 4:1 1:1
Mannschaftskader SV SporaSVS1:1 1:2 2:3 2:2 2:0 3:0 3:0 1:3 6:1 2:2 1:1 1:0 3:1 6:0 2:3
Mannschaftskader SV TeuchernSVT1:3 0:2 3:0 2:8 1:2 2:0 1:2 0:2 2:3 0:1 1:1 3:3 2:0 3:0 3:0
Mannschaftskader TSG Wörmlitz-BöllbergTSG1:3 1:3 3:1 2:2 3:0 1:1 0:4 0:2 1:1 2:0 3:0 0:3 2:2 0:1 0:1
Mannschaftskader TSV Leuna 1919TSV2:5 2:2 3:0 1:3 1:1 3:0 5:0 2:2 3:0 2:2 2:0 6:0 2:2 1:2 1:1
Mannschaftskader Turbine HalleTUR1:0 2:1 0:1 0:4 2:4 1:3 1:0 3:1 2:3 0:2 1:0 1:0 1:2 5:0 3:0
Mannschaftskader VfL Halle 96 IIVfl2:4 4:2 3:1 1:1 0:9 4:0 0:1 0:4 6:0 2:0 2:2 1:2 3:2 3:2 3:1
Mannschaftskader VfL Querfurt 1980VFL0:1 0:3 0:0 2:2 1:0 4:2 1:3 2:0 1:0 0:0 7:2 6:0 3:1 7:2 2:1
Ergebnisse
7.
Spieltag
8.
Spieltag
9.
Spieltag
Brachstedt - Braunsb. 4:1
Stedten - Emseloh 1:3
Günthersd. - Landsberg 1:1
Fortschritt - Cöthen 2:0
Friedersd. - Naumburg 0:4
Piesteritz - Merseburg 3:1
Farnstädt - Reppichau 3:7
Eisleben - Lüttchend. 0:1
Reppichau - Friedersd. -:-
Landsberg - Stedten -:-
Merseburg - Fortschritt -:-
Emseloh - Farnstädt -:-
Cöthen - Eisleben -:-
Naumburg - Brachstedt -:-
Lüttchend. - Günthersd. -:-
Braunsb. - Piesteritz -:-
Tabelle
Landesliga Süd - 2018/19
  Heim  GesamtAuswärts
  STP
1 Fortschritt519:113
Brachstedt413:212
Reppichau312:49
Naumburg37:09
Farnstädt 411:97
Cöthen38:46
Emseloh35:36
Piesteritz410:126
Friedersd.47:84
10 Lüttchend.33:44
11 Stedten56:113
12 Landsberg44:123
13 Eisleben43:62
14 Günthersd.45:91
15 Merseburg31:90
16 Braunsb.30:140
  STP
1 Fortschritt933:625
Reppichau732:1418
Brachstedt719:417
Emseloh716:815
Naumburg713:515
Friedersd.716:1210
Farnstädt 715:1410
Lüttchend.79:1210
Piesteritz713:1710
10 Landsberg99:2110
11 Cöthen711:129
12 Stedten813:196
13 Günthersd.79:185
14 Eisleben85:185
15 Merseburg75:154
16 Braunsb.74:271
  STP
1 Fortschritt414:512
Reppichau420:109
Emseloh411:59
Landsberg55:97
Friedersd.39:46
Naumburg46:56
Lüttchend.46:86
Brachstedt36:25
Merseburg44:64
10 Piesteritz33:54
11 Günthersd.34:94
12 Stedten37:83
13 Farnstädt 34:53
14 Cöthen43:83
15 Eisleben42:123
16 Braunsb.44:131