Landesliga Süd - 2013/14
Kreuztabelle

 Vereinsinformationen Blau-Weiß BrachstedtVereinsinformationen Blau-Weiß DölauVereinsinformationen Blau-Weiß FarnstädtVereinsinformationen Blau-Weiß ZorbauVereinsinformationen Dessau 05Vereinsinformationen Eintracht ElsterVereinsinformationen ESV HerrengosserstedtVereinsinformationen Fortschritt WeißenfelsVereinsinformationen FSV BennstedtVereinsinformationen Merseburg 99Vereinsinformationen Naumburg 05Vereinsinformationen Romonta StedtenVereinsinformationen Rot-Weiß ThalheimVereinsinformationen SG RamsinVereinsinformationen Stahl ThaleVereinsinformationen SV Braunsbedra
Mannschaftskader Blau-Weiß BrachstedtBLA2:4 0:3 0:4 1:2 3:3 3:0 1:9 3:1 2:2 3:0 1:1 2:1 1:1 4:0 2:1
Mannschaftskader Blau-Weiß DölauBLA2:2 1:2 2:2 1:3 1:2 6:1 2:2 2:1 5:2 5:3 1:1 0:0 4:2 4:0 0:0
Mannschaftskader Blau-Weiß FarnstädtBLA8:2 1:0 0:4 1:1 1:2 3:1 2:0 4:1 4:2 1:0 2:3 1:1 0:1 2:1 2:2
Mannschaftskader Blau-Weiß ZorbauBLA3:0 0:0 1:2 2:1 2:1 2:2 1:0 6:1 7:1 3:1 3:0 1:1 4:0 5:1 2:4
Mannschaftskader Dessau 05DES5:0 2:1 4:1 1:0 0:0 8:1 1:1 5:0 3:1 3:0 1:1 2:1 2:2 2:0 1:0
Mannschaftskader Eintracht ElsterEIN2:0 1:3 0:3 2:0 2:2 6:0 0:2 1:0 1:2 5:0 2:2 0:1 1:4 5:2 2:1
Mannschaftskader ESV HerrengosserstedtESV1:1 2:2 1:4 1:2 2:4 1:3 1:1 3:1 1:2 1:1 0:1 0:3 1:3 6:0 0:5
Mannschaftskader Fortschritt WeißenfelsFOR5:0 0:1 3:0 2:0 2:2 2:2 3:2 3:0 2:1 4:2 1:1 3:2 0:0 3:1 4:3
Mannschaftskader FSV BennstedtFSV2:3 3:2 4:2 0:1 0:1 1:2 3:0 1:3 2:2 1:1 1:6 0:2 1:0 3:1 0:1
Mannschaftskader Merseburg 99MER1:0 3:3 0:0 0:2 0:3 1:0 2:0 0:6 1:1 0:1 0:0 2:0 0:2 2:3 2:3
Mannschaftskader Naumburg 05NAU1:2 3:2 2:3 1:2 1:1 1:2 2:1 1:3 0:2 1:1 2:2 2:0 2:4 0:2 3:1
Mannschaftskader Romonta StedtenROM1:1 2:0 4:2 1:0 0:1 3:1 1:2 0:1 3:1 1:1 1:1 3:2 1:2 4:1 5:1
Mannschaftskader Rot-Weiß ThalheimROT2:1 5:4 2:0 1:0 2:0 0:4 4:0 1:2 3:0 3:1 1:3 1:1 0:3 4:0 2:2
Mannschaftskader SG RamsinSGR2:0 2:4 2:2 0:0 1:4 0:3 2:1 0:1 2:0 2:2 1:1 1:1 1:1 2:2 5:2
Mannschaftskader Stahl ThaleSTA2:1 0:3 2:6 3:4 1:3 2:3 3:1 1:4 0:2 2:1 5:2 3:4 2:1 3:2 1:2
Mannschaftskader SV BraunsbedraSVB1:0 2:2 3:2 1:1 0:4 1:1 3:1 2:3 2:0 2:1 1:4 1:1 2:1 0:0 2:2



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Ergebnisse
1.
Spieltag
2.
Spieltag
Stedten - Lüttchend. -:-
Reppichau - Braunsb. -:-
Günthersd. - Naumburg -:-
Brachstedt - Piesteritz -:-
Landsberg - Cöthen -:-
Friedersd. - Fortschritt -:-
Emseloh - Merseburg -:-
Farnstädt - Eisleben -:-
Eisleben - Friedersd. -:-
Fortschritt - Brachstedt -:-
Cöthen - Stedten -:-
Piesteritz - Günthersd. -:-
Braunsb. - Emseloh -:-
Naumburg - Reppichau -:-
Merseburg - Landsberg -:-
Lüttchend. - Farnstädt -:-
Tabelle
Landesliga Süd - 2018/19
  Heim  GesamtAuswärts
  STP
Günthersd.00:00
Brachstedt00:00
Farnstädt 00:00
Cöthen00:00
Emseloh00:00
Lüttchend.00:00
Fortschritt00:00
Piesteritz00:00
Merseburg00:00
Eisleben00:00
Stedten00:00
Naumburg00:00
Reppichau00:00
Landsberg00:00
Braunsb.00:00
Friedersd.00:00
  STP
Günthersd.00:00
Brachstedt00:00
Farnstädt 00:00
Cöthen00:00
Emseloh00:00
Lüttchend.00:00
Fortschritt00:00
Piesteritz00:00
Merseburg00:00
Eisleben00:00
Stedten00:00
Naumburg00:00
Reppichau00:00
Landsberg00:00
Braunsb.00:00
Friedersd.00:00
  STP
Günthersd.00:00
Brachstedt00:00
Farnstädt 00:00
Cöthen00:00
Emseloh00:00
Lüttchend.00:00
Fortschritt00:00
Piesteritz00:00
Merseburg00:00
Eisleben00:00
Stedten00:00
Naumburg00:00
Reppichau00:00
Landsberg00:00
Braunsb.00:00
Friedersd.00:00