Landesliga Süd - 2014/15
Kreuztabelle

 Vereinsinformationen 1. FC ZeitzVereinsinformationen Askania Bernburg IIVereinsinformationen Blau-Weiß BrachstedtVereinsinformationen Blau-Weiß DölauVereinsinformationen Blau-Weiß FarnstädtVereinsinformationen Blau-Weiß ZorbauVereinsinformationen Eintracht ElsterVereinsinformationen Eintracht LüttchendorfVereinsinformationen Fortschritt WeißenfelsVereinsinformationen Grün-Weiß AnnaburgVereinsinformationen Merseburg 99Vereinsinformationen Naumburg 05Vereinsinformationen Romonta StedtenVereinsinformationen Rot-Weiß ThalheimVereinsinformationen SG RamsinVereinsinformationen SV Braunsbedra
Mannschaftskader 1. FC ZeitzFCZ1:0 2:1 3:1 0:0 3:1 2:2 2:3 2:0 0:1 1:0 2:1 6:0 0:1 2:0 2:1
Mannschaftskader Askania Bernburg IIASK2:1 3:1 5:0 3:0 4:2 2:0 2:2 3:1 4:0 0:2 8:1 9:1 2:2 2:1 2:2
Mannschaftskader Blau-Weiß BrachstedtBLA5:1 2:2 2:0 1:1 2:2 2:1 2:1 5:3 7:0 0:1 5:0 4:2 0:3 4:2 4:0
Mannschaftskader Blau-Weiß DölauBLA1:3 1:3 4:2 1:2 2:2 3:1 3:0 1:2 2:2 1:4 2:2 4:0 1:3 3:0 1:2
Mannschaftskader Blau-Weiß FarnstädtBLA0:3 4:0 3:2 0:4 3:1 5:1 2:2 1:3 5:2 1:2 2:0 3:0 2:1 10:0 6:1
Mannschaftskader Blau-Weiß ZorbauBLA2:2 7:0 2:0 1:0 2:2 1:3 2:0 3:1 3:1 3:3 3:2 1:1 0:3 3:0 4:1
Mannschaftskader Eintracht ElsterEIN6:0 1:2 3:1 1:2 1:3 3:0 4:1 3:0 3:0 0:0 8:0 2:3 3:4 1:1 3:0
Mannschaftskader Eintracht LüttchendorfEIN2:1 4:2 2:4 3:2 2:1 0:0 0:3 1:3 3:1 1:1 4:0 3:0 2:1 3:2 2:1
Mannschaftskader Fortschritt WeißenfelsFOR1:1 1:3 2:6 1:1 0:4 2:0 2:2 2:1 3:2 1:1 0:2 5:1 0:3 1:1 2:1
Mannschaftskader Grün-Weiß AnnaburgGRN1:1 3:3 2:0 1:3 0:1 1:4 1:1 2:0 2:1 0:2 4:2 3:1 3:4 2:0 4:1
Mannschaftskader Merseburg 99MER2:4 1:1 3:1 1:0 2:0 0:3 1:4 2:2 6:2 1:0 4:0 2:0 4:1 3:1 0:1
Mannschaftskader Naumburg 05NAU3:0 2:3 2:1 0:2 1:2 1:1 1:4 1:7 0:0 1:7 1:0 3:1 0:3 1:2 1:3
Mannschaftskader Romonta StedtenROM2:0 0:5 4:2 2:2 0:2 1:3 1:1 1:2 2:0 1:4 0:8 3:0 1:0 0:3 5:3
Mannschaftskader Rot-Weiß ThalheimROT1:1 0:0 2:1 5:1 3:3 1:2 0:1 0:1 3:1 2:0 1:4 6:0 3:0 4:3 2:5
Mannschaftskader SG RamsinSGR0:0 0:0 0:2 0:0 1:2 1:0 2:2 2:0 0:3 0:0 3:1 0:1 2:1 1:1 1:1
Mannschaftskader SV BraunsbedraSVB5:2 1:5 1:0 4:2 5:3 0:2 2:1 0:2 1:1 0:0 1:3 1:1 3:1 1:1 4:0



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Ergebnisse
20.
Spieltag
21.
Spieltag
Eisleben - Fortschritt 1:0
Lüttchend. - Piesteritz 5:1
Braunsb. - Farnstädt 2:1
Naumburg - Stedten 0:1
Emseloh - Günthersd. 2:2
Cöthen - Brachstedt 0:1
Reppichau - Landsberg 3:2
Merseburg - Friedersd. 2:0
Stedten - Reppichau -:-
Fortschritt - Lüttchend. -:-
Friedersd. - Braunsb. -:-
Farnstädt - Naumburg -:-
Günthersd. - Eisleben -:-
Landsberg - Emseloh -:-
Piesteritz - Cöthen -:-
Brachstedt - Merseburg -:-
Tabelle
Landesliga Süd - 2018/19
  Heim  GesamtAuswärts
  STP
1 Fortschritt929:525
Brachstedt1027:923
Reppichau1025:1619
Farnstädt 921:1619
Eisleben1115:1117
Lüttchend.1121:1917
Cöthen1118:1414
Friedersd.917:1414
Naumburg1012:1014
10 Emseloh1019:1912
11 Piesteritz1023:2512
12 Günthersd.1016:2010
13 Stedten912:229
14 Landsberg910:209
15 Merseburg109:178
16 Braunsb.119:307
  STP
1 Fortschritt2053:1550
Brachstedt2050:1742
Reppichau2063:3936
Lüttchend.2032:2933
Eisleben2026:2733
Friedersd.2038:3429
Piesteritz2042:4029
Farnstädt 2038:3629
Naumburg2024:2228
10 Emseloh1937:3626
11 Cöthen2028:3623
12 Stedten2026:3823
13 Günthersd.2031:4422
14 Landsberg2021:4617
15 Merseburg1919:3715
16 Braunsb.2022:5414
  STP
1 Fortschritt1124:1025
Brachstedt1023:819
Reppichau1038:2317
Piesteritz1019:1517
Lüttchend.911:1016
Eisleben911:1616
Friedersd.1121:2015
Emseloh918:1714
Naumburg1012:1214
10 Stedten1114:1614
11 Günthersd.1015:2412
12 Farnstädt 1117:2010
13 Cöthen910:229
14 Landsberg1111:268
15 Merseburg910:207
16 Braunsb.913:247