Landesliga Süd - 2015/16
Kreuztabelle

 Vereinsinformationen 1. FC ZeitzVereinsinformationen Blau-Weiß BrachstedtVereinsinformationen Blau-Weiß DölauVereinsinformationen Blau-Weiß FarnstädtVereinsinformationen Blau-Weiß ZorbauVereinsinformationen Eintracht ElsterVereinsinformationen Eintracht LüttchendorfVereinsinformationen Fortschritt WeißenfelsVereinsinformationen Grün-Weiß AnnaburgVereinsinformationen MSV EislebenVereinsinformationen Romonta StedtenVereinsinformationen Rot-Weiß ThalheimVereinsinformationen SG RamsinVereinsinformationen SV BraunsbedraVereinsinformationen Union Sandersdorf IIVereinsinformationen VfL Halle 96 II
Mannschaftskader 1. FC ZeitzFCZ0:1 3:1 1:1 3:2 1:5 3:2 1:1 0:0 1:1 2:1 2:2 1:4 3:1 3:1 13:0
Mannschaftskader Blau-Weiß BrachstedtBLA2:0 1:0 4:2 0:3 1:2 1:1 6:2 7:1 1:0 3:3 1:1 2:0 3:3 2:2 7:0
Mannschaftskader Blau-Weiß DölauBLA4:1 3:0 4:0 3:1 0:4 4:1 2:2 2:0 3:2 3:0 1:1 5:0 6:1 3:2 4:0
Mannschaftskader Blau-Weiß FarnstädtBLA2:0 0:1 1:1 0:0 1:3 4:1 0:0 1:1 1:3 2:0 1:1 5:1 0:1 0:0 3:0
Mannschaftskader Blau-Weiß ZorbauBLA3:0 2:0 1:1 5:0 0:3 1:1 1:1 4:0 4:0 4:2 3:1 2:1 0:1 4:0 6:0
Mannschaftskader Eintracht ElsterEIN5:1 1:3 0:1 3:1 1:1 3:0 2:2 2:0 6:0 1:1 0:2 9:0 1:2 4:1 5:2
Mannschaftskader Eintracht LüttchendorfEIN4:2 1:1 0:0 0:2 0:1 0:5 1:1 1:1 0:0 2:2 2:5 1:0 0:3 3:3 1:1
Mannschaftskader Fortschritt WeißenfelsFOR5:0 4:0 1:1 1:1 1:1 3:1 4:2 2:0 2:1 2:0 1:0 6:0 3:2 5:0 1:0
Mannschaftskader Grün-Weiß AnnaburgGRN3:0 0:2 1:4 3:0 1:3 2:0 0:4 2:1 0:0 4:2 1:1 3:2 0:0 1:0 4:3
Mannschaftskader MSV EislebenMSV0:2 1:1 1:3 1:3 1:1 1:5 0:1 1:3 3:1 1:4 0:2 1:0 3:2 1:5 3:1
Mannschaftskader Romonta StedtenROM5:0 0:0 3:4 5:4 0:1 1:1 4:1 2:1 7:1 0:4 0:1 3:1 0:4 3:2 5:0
Mannschaftskader Rot-Weiß ThalheimROT1:4 0:1 1:2 3:1 2:2 0:3 1:1 5:0 2:0 2:4 1:2 1:1 1:0 5:0 3:0
Mannschaftskader SG RamsinSGR0:0 1:0 3:6 1:4 0:3 1:4 0:4 0:2 1:5 0:3 1:4 0:1 1:5 0:0 1:3
Mannschaftskader SV BraunsbedraSVB2:3 4:1 3:2 2:1 1:2 1:3 1:4 1:1 0:2 1:1 1:4 1:0 1:2 1:1 3:0
Mannschaftskader Union Sandersdorf IIUNI2:4 3:3 0:5 0:1 0:3 2:0 0:2 2:3 3:2 0:2 5:5 0:1 4:1 0:1 4:1
Mannschaftskader VfL Halle 96 IIVfl2:2 1:5 1:4 1:2 0:8 0:16 0:4 2:0 1:9 0:2 0:3 0:1 1:0 3:3 0:2



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Ergebnisse
13.
Spieltag
14.
Spieltag
15.
Spieltag
Fortschritt - Landsberg 5:0
Piesteritz - Stedten 2:2
Cöthen - Naumburg 0:1
Brachstedt - Farnstädt 2:2
Lüttchend. - Reppichau 0:4
Günthersd. - Friedersd. 3:0
Eisleben - Emseloh 2:2
Merseburg - Braunsb. 0:2
Stedten - Fortschritt 2:4
Landsberg - Eisleben 0:1
Reppichau - Cöthen 1:3
Farnstädt - Piesteritz 0:4
Emseloh - Lüttchend. 1:3
Günthersd. - Braunsb. 3:2
Naumburg - Merseburg 0:2
Friedersd. - Brachstedt 0:4
Piesteritz - Friedersd. 1:3
Lüttchend. - Landsberg 3:0
Braunsb. - Naumburg 2:1
Brachstedt - Günthersd. 3:0
Eisleben - Stedten 2:0
Merseburg - Reppichau 2:2
Fortschritt - Farnstädt 2:1
Cöthen - Emseloh 2:2
Tabelle
Landesliga Süd - 2018/19
  Heim  GesamtAuswärts
  STP
Brachstedt826:722
2 Fortschritt725:319
Naumburg711:414
Reppichau717:1013
Farnstädt 716:1413
Piesteritz820:2011
Lüttchend.812:1211
Cöthen816:1310
Günthersd.816:1410
10 Eisleben810:910
11 Friedersd.712:1210
12 Emseloh79:127
13 Merseburg86:164
14 Stedten76:213
15 Landsberg75:203
16 Braunsb.84:213
  STP
1 Fortschritt1545:1140
Brachstedt1546:1137
Reppichau1546:2926
Naumburg1521:1325
Piesteritz1533:2725
Lüttchend.1522:2124
Friedersd.1527:2622
Eisleben1517:2322
Farnstädt 1530:3021
10 Cöthen1524:2619
11 Emseloh1525:2918
12 Günthersd.1524:3118
13 Stedten1518:3513
14 Merseburg1514:2911
15 Braunsb.1515:3910
16 Landsberg1512:3910
  STP
1 Fortschritt820:821
Brachstedt720:415
Piesteritz713:714
Reppichau829:1913
Lüttchend.710:913
Friedersd.815:1412
Eisleben77:1412
Naumburg810:911
Emseloh816:1711
10 Stedten812:1410
11 Cöthen78:139
12 Farnstädt 814:168
13 Günthersd.78:178
14 Merseburg78:137
15 Braunsb.711:187
16 Landsberg87:197