Landesliga Süd - 2016/17
Kreuztabelle

 Vereinsinformationen 1. FC ZeitzVereinsinformationen Blau-Weiß BrachstedtVereinsinformationen Blau-Weiß FarnstädtVereinsinformationen Eintracht ElsterVereinsinformationen Eintracht LüttchendorfVereinsinformationen Fortschritt WeißenfelsVereinsinformationen Grün-Weiß AnnaburgVereinsinformationen MSV EislebenVereinsinformationen Romonta StedtenVereinsinformationen Rot Weiß ZerbstVereinsinformationen Rot-Weiß ThalheimVereinsinformationen Schwarz Gelb BernburgVereinsinformationen SG 1948 ReppichauVereinsinformationen SSV LandsbergVereinsinformationen SV BraunsbedraVereinsinformationen Union Sandersdorf II
Mannschaftskader 1. FC ZeitzFCZ0:5 1:1 1:6 3:3 1:5 2:5 2:0 5:0 1:3 1:4 0:4 1:3 3:2 0:4 1:2
Mannschaftskader Blau-Weiß BrachstedtBLA3:0 4:2 2:3 1:1 1:3 1:2 1:3 3:4 2:1 3:2 3:0 5:5 3:0 0:1 0:0
Mannschaftskader Blau-Weiß FarnstädtBLA3:0 1:3 5:1 2:1 1:1 0:0 3:2 0:4 5:0 1:4 3:1 2:2 3:2 5:0 5:2
Mannschaftskader Eintracht ElsterEIN7:1 2:2 2:1 2:0 0:2 3:0 3:1 6:0 2:2 2:2 2:0 5:1 5:1 5:1 4:1
Mannschaftskader Eintracht LüttchendorfEIN3:1 0:1 0:0 2:4 0:2 5:0 1:2 2:0 4:1 1:1 3:4 3:0 3:0 3:1 3:2
Mannschaftskader Fortschritt WeißenfelsFOR6:2 2:1 3:1 2:3 0:0 2:0 1:1 2:2 4:1 0:2 2:0 6:0 5:1 3:0 2:0
Mannschaftskader Grün-Weiß AnnaburgGRN2:0 1:1 1:3 0:2 1:3 0:3 1:2 2:0 3:2 0:0 1:4 1:1 0:0 2:2 1:1
Mannschaftskader MSV EislebenMSV2:1 5:2 0:0 2:2 2:0 1:1 0:1 0:3 3:0 0:1 0:2 2:3 2:1 3:1 0:1
Mannschaftskader Romonta StedtenROM7:3 1:5 5:1 1:6 2:2 1:2 2:0 3:0 6:0 0:1 6:3 0:2 1:1 0:1 3:3
Mannschaftskader Rot Weiß ZerbstROT3:2 1:2 0:5 0:2 2:2 0:6 3:2 2:2 2:0 0:2 1:0 0:3 4:1 3:1 1:3
Mannschaftskader Rot-Weiß ThalheimROT2:0 4:0 5:0 3:0 3:1 2:0 7:0 1:2 4:1 4:1 2:1 3:2 1:2 1:2 2:1
Mannschaftskader Schwarz Gelb BernburgSCH2:0 1:1 0:1 2:1 1:0 3:0 0:0 1:1 1:1 0:0 0:2 1:4 1:1 0:2 3:2
Mannschaftskader SG 1948 ReppichauSGR5:0 0:6 0:3 2:3 1:1 4:3 3:3 1:2 4:2 3:0 1:4 8:2 5:1 3:0 2:2
Mannschaftskader SSV LandsbergSSV5:0 1:3 2:2 1:2 5:2 0:2 5:1 1:2 1:6 1:0 1:0 1:0 1:1 3:1 2:2
Mannschaftskader SV BraunsbedraSVB3:0 0:2 1:0 2:1 1:1 3:1 4:3 3:0 1:1 2:3 1:2 2:2 2:1 5:3 2:1
Mannschaftskader Union Sandersdorf IIUNI1:1 2:1 1:0 1:6 2:0 2:4 2:1 1:3 4:0 3:0 2:3 1:3 0:2 5:1 1:0



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Ergebnisse
7.
Spieltag
8.
Spieltag
9.
Spieltag
Brachstedt - Braunsb. 4:1
Stedten - Emseloh 1:3
Günthersd. - Landsberg 1:1
Fortschritt - Cöthen 2:0
Friedersd. - Naumburg 0:4
Piesteritz - Merseburg 3:1
Farnstädt - Reppichau 3:7
Eisleben - Lüttchend. 0:1
Reppichau - Friedersd. -:-
Landsberg - Stedten -:-
Merseburg - Fortschritt -:-
Emseloh - Farnstädt -:-
Cöthen - Eisleben -:-
Naumburg - Brachstedt -:-
Lüttchend. - Günthersd. -:-
Braunsb. - Piesteritz -:-
Tabelle
Landesliga Süd - 2018/19
  Heim  GesamtAuswärts
  STP
1 Fortschritt519:113
Brachstedt413:212
Reppichau312:49
Naumburg37:09
Farnstädt 411:97
Cöthen38:46
Emseloh35:36
Piesteritz410:126
Friedersd.47:84
10 Lüttchend.33:44
11 Stedten56:113
12 Landsberg44:123
13 Eisleben43:62
14 Günthersd.45:91
15 Merseburg31:90
16 Braunsb.30:140
  STP
1 Fortschritt933:625
Reppichau732:1418
Brachstedt719:417
Emseloh716:815
Naumburg713:515
Friedersd.716:1210
Farnstädt 715:1410
Lüttchend.79:1210
Piesteritz713:1710
10 Landsberg99:2110
11 Cöthen711:129
12 Stedten813:196
13 Günthersd.79:185
14 Eisleben85:185
15 Merseburg75:154
16 Braunsb.74:271
  STP
1 Fortschritt414:512
Reppichau420:109
Emseloh411:59
Landsberg55:97
Friedersd.39:46
Naumburg46:56
Lüttchend.46:86
Brachstedt36:25
Merseburg44:64
10 Piesteritz33:54
11 Günthersd.34:94
12 Stedten37:83
13 Farnstädt 34:53
14 Cöthen43:83
15 Eisleben42:123
16 Braunsb.44:131