Landesliga Süd - 2016/17
Kreuztabelle

 Vereinsinformationen 1. FC ZeitzVereinsinformationen Blau-Weiß BrachstedtVereinsinformationen Blau-Weiß FarnstädtVereinsinformationen Eintracht ElsterVereinsinformationen Eintracht LüttchendorfVereinsinformationen Fortschritt WeißenfelsVereinsinformationen Grün-Weiß AnnaburgVereinsinformationen MSV EislebenVereinsinformationen Romonta StedtenVereinsinformationen Rot Weiß ZerbstVereinsinformationen Rot-Weiß ThalheimVereinsinformationen Schwarz Gelb BernburgVereinsinformationen SG 1948 ReppichauVereinsinformationen SSV LandsbergVereinsinformationen SV BraunsbedraVereinsinformationen Union Sandersdorf II
Mannschaftskader 1. FC ZeitzFCZ0:5 1:1 1:6 3:3 1:5 2:5 2:0 5:0 1:3 1:4 0:4 1:3 3:2 0:4 1:2
Mannschaftskader Blau-Weiß BrachstedtBLA3:0 4:2 2:3 1:1 1:3 1:2 1:3 3:4 2:1 3:2 3:0 5:5 3:0 0:1 0:0
Mannschaftskader Blau-Weiß FarnstädtBLA3:0 1:3 5:1 2:1 1:1 0:0 3:2 0:4 5:0 1:4 3:1 2:2 3:2 5:0 5:2
Mannschaftskader Eintracht ElsterEIN7:1 2:2 2:1 2:0 0:2 3:0 3:1 6:0 2:2 2:2 2:0 5:1 5:1 5:1 4:1
Mannschaftskader Eintracht LüttchendorfEIN3:1 0:1 0:0 2:4 0:2 5:0 1:2 2:0 4:1 1:1 3:4 3:0 3:0 3:1 3:2
Mannschaftskader Fortschritt WeißenfelsFOR6:2 2:1 3:1 2:3 0:0 2:0 1:1 2:2 4:1 0:2 2:0 6:0 5:1 3:0 2:0
Mannschaftskader Grün-Weiß AnnaburgGRN2:0 1:1 1:3 0:2 1:3 0:3 1:2 2:0 3:2 0:0 1:4 1:1 0:0 2:2 1:1
Mannschaftskader MSV EislebenMSV2:1 5:2 0:0 2:2 2:0 1:1 0:1 0:3 3:0 0:1 0:2 2:3 2:1 3:1 0:1
Mannschaftskader Romonta StedtenROM7:3 1:5 5:1 1:6 2:2 1:2 2:0 3:0 6:0 0:1 6:3 0:2 1:1 0:1 3:3
Mannschaftskader Rot Weiß ZerbstROT3:2 1:2 0:5 0:2 2:2 0:6 3:2 2:2 2:0 0:2 1:0 0:3 4:1 3:1 1:3
Mannschaftskader Rot-Weiß ThalheimROT2:0 4:0 5:0 3:0 3:1 2:0 7:0 1:2 4:1 4:1 2:1 3:2 1:2 1:2 2:1
Mannschaftskader Schwarz Gelb BernburgSCH2:0 1:1 0:1 2:1 1:0 3:0 0:0 1:1 1:1 0:0 0:2 1:4 1:1 0:2 3:2
Mannschaftskader SG 1948 ReppichauSGR5:0 0:6 0:3 2:3 1:1 4:3 3:3 1:2 4:2 3:0 1:4 8:2 5:1 3:0 2:2
Mannschaftskader SSV LandsbergSSV5:0 1:3 2:2 1:2 5:2 0:2 5:1 1:2 1:6 1:0 1:0 1:0 1:1 3:1 2:2
Mannschaftskader SV BraunsbedraSVB3:0 0:2 1:0 2:1 1:1 3:1 4:3 3:0 1:1 2:3 1:2 2:2 2:1 5:3 2:1
Mannschaftskader Union Sandersdorf IIUNI1:1 2:1 1:0 1:6 2:0 2:4 2:1 1:3 4:0 3:0 2:3 1:3 0:2 5:1 1:0



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Ergebnisse
1.
Spieltag
2.
Spieltag
Stedten - Lüttchend. -:-
Reppichau - Braunsb. -:-
Günthersd. - Naumburg -:-
Brachstedt - Piesteritz -:-
Landsberg - Cöthen -:-
Friedersd. - Fortschritt -:-
Emseloh - Merseburg -:-
Farnstädt - Eisleben -:-
Eisleben - Friedersd. -:-
Fortschritt - Brachstedt -:-
Cöthen - Stedten -:-
Piesteritz - Günthersd. -:-
Braunsb. - Emseloh -:-
Naumburg - Reppichau -:-
Merseburg - Landsberg -:-
Lüttchend. - Farnstädt -:-
Tabelle
Landesliga Süd - 2018/19
  Heim  GesamtAuswärts
  STP
Günthersd.00:00
Brachstedt00:00
Farnstädt 00:00
Cöthen00:00
Emseloh00:00
Lüttchend.00:00
Fortschritt00:00
Piesteritz00:00
Merseburg00:00
Eisleben00:00
Stedten00:00
Naumburg00:00
Reppichau00:00
Landsberg00:00
Braunsb.00:00
Friedersd.00:00
  STP
Günthersd.00:00
Brachstedt00:00
Farnstädt 00:00
Cöthen00:00
Emseloh00:00
Lüttchend.00:00
Fortschritt00:00
Piesteritz00:00
Merseburg00:00
Eisleben00:00
Stedten00:00
Naumburg00:00
Reppichau00:00
Landsberg00:00
Braunsb.00:00
Friedersd.00:00
  STP
Günthersd.00:00
Brachstedt00:00
Farnstädt 00:00
Cöthen00:00
Emseloh00:00
Lüttchend.00:00
Fortschritt00:00
Piesteritz00:00
Merseburg00:00
Eisleben00:00
Stedten00:00
Naumburg00:00
Reppichau00:00
Landsberg00:00
Braunsb.00:00
Friedersd.00:00