Landesliga Süd - 2017/18
Kreuztabelle

 Vereinsinformationen Askania Bernburg IIVereinsinformationen Blau-Weiß BrachstedtVereinsinformationen Blau-Weiß FarnstädtVereinsinformationen Cöthener FC Germania 03Vereinsinformationen Eintracht LüttchendorfVereinsinformationen Fortschritt WeißenfelsVereinsinformationen MSV EislebenVereinsinformationen Romonta StedtenVereinsinformationen Rot Weiß ZerbstVereinsinformationen SC NaumburgVereinsinformationen Schwarz Gelb BernburgVereinsinformationen SG 1948 ReppichauVereinsinformationen SSV LandsbergVereinsinformationen SV BraunsbedraVereinsinformationen SV KelbraVereinsinformationen Union Sandersdorf II
Mannschaftskader Askania Bernburg IIASK1:5 1:5 2:2 1:3 2:4 1:3 2:4 0:5 1:2 0:2 5:4 2:2 2:4 2:4 2:4
Mannschaftskader Blau-Weiß BrachstedtBLA4:1 4:3 3:0 2:2 3:1 2:2 2:0 6:2 4:0 3:2 1:5 0:1 4:2 0:0 5:1
Mannschaftskader Blau-Weiß FarnstädtBLA9:1 0:4 4:3 0:2 0:2 2:2 2:0 5:0 0:2 4:4 4:2 1:1 1:1 0:2 7:1
Mannschaftskader Cöthener FC Germania 03CTH0:2 1:0 1:3 3:1 1:1 0:1 1:2 4:0 4:2 4:2 1:0 2:0 3:1 1:4 1:2
Mannschaftskader Eintracht LüttchendorfEIN4:1 0:3 4:0 3:1 2:4 1:1 2:0 3:0 3:1 3:1 1:0 2:0 5:0 1:0 2:0
Mannschaftskader Fortschritt WeißenfelsFOR7:1 7:2 1:2 2:1 2:0 2:1 5:0 1:4 0:0 2:1 3:4 5:3 1:3 3:0 3:0
Mannschaftskader MSV EislebenMSV0:0 4:2 1:1 1:1 0:2 0:4 1:4 3:1 1:2 6:1 1:6 4:1 3:0 0:2 4:3
Mannschaftskader Romonta StedtenROM0:0 1:0 4:1 4:0 2:1 7:2 2:1 2:0 5:2 3:0 0:0 2:2 1:1 0:5 1:0
Mannschaftskader Rot Weiß ZerbstROT4:0 1:4 0:5 0:0 3:1 2:2 1:3 1:4 1:2 1:1 2:4 2:1 2:3 0:2 2:1
Mannschaftskader SC NaumburgSCN3:1 1:1 1:3 5:2 2:2 2:0 3:2 1:2 3:1 1:1 3:6 1:1 1:0 0:1 2:0
Mannschaftskader Schwarz Gelb BernburgSCH1:2 1:8 1:0 1:1 1:1 1:4 0:1 5:2 1:1 1:1 1:5 1:1 5:3 0:3 1:1
Mannschaftskader SG 1948 ReppichauSGR6:3 2:3 1:1 4:0 2:0 0:3 3:1 3:0 3:1 4:2 7:1 6:0 2:1 0:0 3:0
Mannschaftskader SSV LandsbergSSV3:0 0:1 2:1 3:2 0:1 0:2 0:4 1:1 4:0 2:0 0:1 2:3 2:0 0:2 0:1
Mannschaftskader SV BraunsbedraSVB3:0 3:1 2:1 4:1 2:1 1:6 2:0 2:2 1:0 1:1 1:2 3:5 2:0 3:4 2:1
Mannschaftskader SV KelbraSVK4:0 0:4 3:1 2:0 2:0 3:1 2:1 4:0 6:2 1:1 1:3 2:1 4:1 1:1 3:0
Mannschaftskader Union Sandersdorf IIUNI4:6 1:2 2:2 1:2 2:2   0:5 3:0 0:2 2:0 2:4 0:1 4:2 1:1 0:0



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Ergebnisse
7.
Spieltag
8.
Spieltag
9.
Spieltag
Brachstedt - Braunsb. 4:1
Stedten - Emseloh 1:3
Günthersd. - Landsberg 1:1
Fortschritt - Cöthen 2:0
Friedersd. - Naumburg 0:4
Piesteritz - Merseburg 3:1
Farnstädt - Reppichau 3:7
Eisleben - Lüttchend. 0:1
Reppichau - Friedersd. -:-
Landsberg - Stedten -:-
Merseburg - Fortschritt -:-
Emseloh - Farnstädt -:-
Cöthen - Eisleben -:-
Naumburg - Brachstedt -:-
Lüttchend. - Günthersd. -:-
Braunsb. - Piesteritz -:-
Tabelle
Landesliga Süd - 2018/19
  Heim  GesamtAuswärts
  STP
1 Fortschritt519:113
Brachstedt413:212
Reppichau312:49
Naumburg37:09
Farnstädt 411:97
Cöthen38:46
Emseloh35:36
Piesteritz410:126
Friedersd.47:84
10 Lüttchend.33:44
11 Stedten56:113
12 Landsberg44:123
13 Eisleben43:62
14 Günthersd.45:91
15 Merseburg31:90
16 Braunsb.30:140
  STP
1 Fortschritt933:625
Reppichau732:1418
Brachstedt719:417
Emseloh716:815
Naumburg713:515
Friedersd.716:1210
Farnstädt 715:1410
Lüttchend.79:1210
Piesteritz713:1710
10 Landsberg99:2110
11 Cöthen711:129
12 Stedten813:196
13 Günthersd.79:185
14 Eisleben85:185
15 Merseburg75:154
16 Braunsb.74:271
  STP
1 Fortschritt414:512
Reppichau420:109
Emseloh411:59
Landsberg55:97
Friedersd.39:46
Naumburg46:56
Lüttchend.46:86
Brachstedt36:25
Merseburg44:64
10 Piesteritz33:54
11 Günthersd.34:94
12 Stedten37:83
13 Farnstädt 34:53
14 Cöthen43:83
15 Eisleben42:123
16 Braunsb.44:131