Landesliga Süd - 2013/14
Ergebnisse - 30.Spieltag (07.06.2014) Spieltag auswählen:

Samstag, 07. Juni 2014
15:00 Uhr   ROTRot-Weiß Thalheim-EINEintracht Elster0:4
15:00 Uhr   BLABlau-Weiß Farnstädt-MERMerseburg 994:2
15:00 Uhr   DESDessau 05-FSVFSV Bennstedt5:0
15:00 Uhr   STAStahl Thale-ESVESV Herrengosserstedt3:1
15:00 Uhr   FORFortschritt Weißenfels-SVBSV Braunsbedra4:3
15:00 Uhr   BLABlau-Weiß Zorbau-BLABlau-Weiß Brachstedt3:0
15:00 Uhr   NAUNaumburg 05-ROMRomonta Stedten2:2
15:00 Uhr   BLABlau-Weiß Dölau-SGRSG Ramsin4:2

« vorheriger Spieltag   27 28 29 30
Tabelle

Platz   Mannschaft Punkte Spiele G U V Tore Diff.
1 (1) DES Dessau 05 68  30  20  72:25  47 
2 (2) FOR Fortschritt Weißenfels 67  30  20  75:31  44 
3 (3) BLA Blau-Weiß Zorbau 57  30  17  64:30  34 
4 (5) EIN Eintracht Elster 51  30  15  59:41  18 
5 (6) BLA Blau-Weiß Farnstädt 50  30  15  10  64:50  14 
6 (4) ROM Romonta Stedten 49  30  12  13  55:37  18 
7 (7) SGR SG Ramsin 44  30  11  11  49:44 
8 (10) BLA Blau-Weiß Dölau 43  30  11  10  67:51  16 
9 (8) ROT Rot-Weiß Thalheim 42  30  12  12  48:42 
10 (9) SVB SV Braunsbedra 42  30  11  10  51:54  -3 
11 (11) BLA Blau-Weiß Brachstedt 31  30  15  41:70  -29 
12 (12) NAU Naumburg 05 28  30  16  42:63  -21 
13 (13) MER Merseburg 99 27  30  15  36:62  -26 
14 (15) STA Stahl Thale 26  30  20  46:87  -41 
15 (14) FSV FSV Bennstedt 24  30  20  33:65  -32 
16 (16) ESV ESV Herrengosserstedt 14  30  22  34:84  -50 


« vorheriger Spieltag   27 28 29 30



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Ergebnisse
1.
Spieltag
2.
Spieltag
Stedten - Lüttchend. -:-
Reppichau - Braunsb. -:-
Günthersd. - Naumburg -:-
Brachstedt - Piesteritz -:-
Landsberg - Cöthen -:-
Friedersd. - Fortschritt -:-
Emseloh - Merseburg -:-
Farnstädt - Eisleben -:-
Eisleben - Friedersd. -:-
Fortschritt - Brachstedt -:-
Cöthen - Stedten -:-
Piesteritz - Günthersd. -:-
Braunsb. - Emseloh -:-
Naumburg - Reppichau -:-
Merseburg - Landsberg -:-
Lüttchend. - Farnstädt -:-
Tabelle
Landesliga Süd - 2018/19
  Heim  GesamtAuswärts
  STP
Günthersd.00:00
Brachstedt00:00
Farnstädt 00:00
Cöthen00:00
Emseloh00:00
Lüttchend.00:00
Fortschritt00:00
Piesteritz00:00
Merseburg00:00
Eisleben00:00
Stedten00:00
Naumburg00:00
Reppichau00:00
Landsberg00:00
Braunsb.00:00
Friedersd.00:00
  STP
Günthersd.00:00
Brachstedt00:00
Farnstädt 00:00
Cöthen00:00
Emseloh00:00
Lüttchend.00:00
Fortschritt00:00
Piesteritz00:00
Merseburg00:00
Eisleben00:00
Stedten00:00
Naumburg00:00
Reppichau00:00
Landsberg00:00
Braunsb.00:00
Friedersd.00:00
  STP
Günthersd.00:00
Brachstedt00:00
Farnstädt 00:00
Cöthen00:00
Emseloh00:00
Lüttchend.00:00
Fortschritt00:00
Piesteritz00:00
Merseburg00:00
Eisleben00:00
Stedten00:00
Naumburg00:00
Reppichau00:00
Landsberg00:00
Braunsb.00:00
Friedersd.00:00