Landesliga Süd - 2015/16
Ergebnisse - 30.Spieltag (11.06.2016) Spieltag auswählen:

Samstag, 11. Juni 2016
15:00 Uhr   FORFortschritt Weißenfels-EINEintracht Lüttchendorf4:2
15:00 Uhr   GRNGrün-Weiß Annaburg-BLABlau-Weiß Brachstedt0:2
15:00 Uhr   MSVMSV Eisleben-BLABlau-Weiß Farnstädt1:3
15:00 Uhr   UNIUnion Sandersdorf II-ROTRot-Weiß Thalheim0:1
15:00 Uhr   VflVfL Halle 96 II-ROMRomonta Stedten0:3
15:00 Uhr   SGRSG Ramsin-SVBSV Braunsbedra1:5
15:00 Uhr   BLABlau-Weiß Dölau-EINEintracht Elster0:4
15:00 Uhr   BLABlau-Weiß Zorbau-FCZ1. FC Zeitz3:0

« vorheriger Spieltag   27 28 29 30
Tabelle

Platz   Mannschaft Punkte Spiele G U V Tore Diff.
1 (1) BLA Blau-Weiß Dölau 66  30  20  82:35  47 
2 (2) BLA Blau-Weiß Zorbau 62  30  18  72:24  48 
3 (3) EIN Eintracht Elster 61  30  19  98:31  67 
4 (4) FOR Fortschritt Weißenfels 54  30  15  10  61:37  24 
5 (5) BLA Blau-Weiß Brachstedt 51  30  14  60:41  19 
6 (6) ROT Rot-Weiß Thalheim 47  30  13  48:34  14 
7 (7) ROM Romonta Stedten 45  30  13  11  71:57  14 
8 (9) SVB SV Braunsbedra 42  30  12  12  52:51 
9 (8) FCZ 1. FC Zeitz 40  30  11  12  56:63  -7 
10 (10) GRN Grün-Weiß Annaburg 39  30  11  13  48:58  -10 
11 (13) BLA Blau-Weiß Farnstädt 37  30  10  12  44:47  -3 
12 (11) MSV MSV Eisleben 36  30  10  14  41:55  -14 
13 (12) EIN Eintracht Lüttchendorf 35  30  11  11  45:53  -8 
14 (14) UNI Union Sandersdorf II 25  30  17  44:69  -25 
15 (15) SGR SG Ramsin 12  30  24  23:89  -66 
16 (16) Vfl VfL Halle 96 II 12  30  24  23:124  -101 


« vorheriger Spieltag   27 28 29 30



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Ergebnisse
1.
Spieltag
2.
Spieltag
Stedten - Lüttchend. -:-
Reppichau - Braunsb. -:-
Günthersd. - Naumburg -:-
Brachstedt - Piesteritz -:-
Landsberg - Cöthen -:-
Friedersd. - Fortschritt -:-
Emseloh - Merseburg -:-
Farnstädt - Eisleben -:-
Eisleben - Friedersd. -:-
Fortschritt - Brachstedt -:-
Cöthen - Stedten -:-
Piesteritz - Günthersd. -:-
Braunsb. - Emseloh -:-
Naumburg - Reppichau -:-
Merseburg - Landsberg -:-
Lüttchend. - Farnstädt -:-
Tabelle
Landesliga Süd - 2018/19
  Heim  GesamtAuswärts
  STP
Günthersd.00:00
Brachstedt00:00
Farnstädt 00:00
Cöthen00:00
Emseloh00:00
Lüttchend.00:00
Fortschritt00:00
Piesteritz00:00
Merseburg00:00
Eisleben00:00
Stedten00:00
Naumburg00:00
Reppichau00:00
Landsberg00:00
Braunsb.00:00
Friedersd.00:00
  STP
Günthersd.00:00
Brachstedt00:00
Farnstädt 00:00
Cöthen00:00
Emseloh00:00
Lüttchend.00:00
Fortschritt00:00
Piesteritz00:00
Merseburg00:00
Eisleben00:00
Stedten00:00
Naumburg00:00
Reppichau00:00
Landsberg00:00
Braunsb.00:00
Friedersd.00:00
  STP
Günthersd.00:00
Brachstedt00:00
Farnstädt 00:00
Cöthen00:00
Emseloh00:00
Lüttchend.00:00
Fortschritt00:00
Piesteritz00:00
Merseburg00:00
Eisleben00:00
Stedten00:00
Naumburg00:00
Reppichau00:00
Landsberg00:00
Braunsb.00:00
Friedersd.00:00