Landesliga Süd - 2016/17
Ergebnisse - 30. Spieltag (10.06.2017) Spieltag auswählen:

Samstag, 10. Juni 2017
15:00 Uhr   EINEintracht Lüttchendorf-FORFortschritt Weißenfels0:2
15:00 Uhr   SGRSG 1948 Reppichau-ROMRomonta Stedten4:2
15:00 Uhr   BLABlau-Weiß Brachstedt-GRNGrün-Weiß Annaburg1:2
15:00 Uhr   SCHSchwarz Gelb Bernburg-UNIUnion Sandersdorf II3:2
15:00 Uhr   EINEintracht Elster-ROTRot-Weiß Thalheim2:2
15:00 Uhr   ROTRot Weiß Zerbst-BLABlau-Weiß Farnstädt0:5
15:00 Uhr   FCZ1. FC Zeitz-SVBSV Braunsbedra0:4
15:00 Uhr   SSVSSV Landsberg-MSVMSV Eisleben1:2

« vorheriger Spieltag   27 28 29 30
Tabelle

Platz   Mannschaft Punkte Spiele G U V Tore Diff.
1 (1) ROT Rot-Weiß Thalheim 69  30  22  74:26  48 
2 (2) EIN Eintracht Elster 67  30  21  92:41  51 
3 (3) FOR Fortschritt Weißenfels 62  30  19  75:33  42 
4 (4) BLA Blau-Weiß Brachstedt 48  30  14  10  67:48  19 
5 (5) BLA Blau-Weiß Farnstädt 46  30  13  10  59:48  11 
6 (6) SGR SG 1948 Reppichau 46  30  13  10  72:64 
7 (7) SVB SV Braunsbedra 46  30  14  12  49:53  -4 
8 (8) MSV MSV Eisleben 45  30  13  11  45:44 
9 (9) UNI Union Sandersdorf II 39  30  11  13  51:56  -5 
10 (10) SCH Schwarz Gelb Bernburg 37  30  10  13  42:51  -9 
11 (11) EIN Eintracht Lüttchendorf 36  30  12  50:47 
12 (12) ROM Romonta Stedten 36  30  10  14  62:67  -5 
13 (13) SSV SSV Landsberg 30  30  16  47:70  -23 
14 (14) ROT Rot Weiß Zerbst 28  30  18  36:76  -40 
15 (15) GRN Grün-Weiß Annaburg 27  30  15  34:63  -29 
16 (16) FCZ 1. FC Zeitz 12  30  24  33:101  -68 


« vorheriger Spieltag   27 28 29 30



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Ergebnisse
1.
Spieltag
2.
Spieltag
Stedten - Lüttchend. -:-
Reppichau - Braunsb. -:-
Günthersd. - Naumburg -:-
Brachstedt - Piesteritz -:-
Landsberg - Cöthen -:-
Friedersd. - Fortschritt -:-
Emseloh - Merseburg -:-
Farnstädt - Eisleben -:-
Eisleben - Friedersd. -:-
Fortschritt - Brachstedt -:-
Cöthen - Stedten -:-
Piesteritz - Günthersd. -:-
Braunsb. - Emseloh -:-
Naumburg - Reppichau -:-
Merseburg - Landsberg -:-
Lüttchend. - Farnstädt -:-
Tabelle
Landesliga Süd - 2018/19
  Heim  GesamtAuswärts
  STP
Günthersd.00:00
Brachstedt00:00
Farnstädt 00:00
Cöthen00:00
Emseloh00:00
Lüttchend.00:00
Fortschritt00:00
Piesteritz00:00
Merseburg00:00
Eisleben00:00
Stedten00:00
Naumburg00:00
Reppichau00:00
Landsberg00:00
Braunsb.00:00
Friedersd.00:00
  STP
Günthersd.00:00
Brachstedt00:00
Farnstädt 00:00
Cöthen00:00
Emseloh00:00
Lüttchend.00:00
Fortschritt00:00
Piesteritz00:00
Merseburg00:00
Eisleben00:00
Stedten00:00
Naumburg00:00
Reppichau00:00
Landsberg00:00
Braunsb.00:00
Friedersd.00:00
  STP
Günthersd.00:00
Brachstedt00:00
Farnstädt 00:00
Cöthen00:00
Emseloh00:00
Lüttchend.00:00
Fortschritt00:00
Piesteritz00:00
Merseburg00:00
Eisleben00:00
Stedten00:00
Naumburg00:00
Reppichau00:00
Landsberg00:00
Braunsb.00:00
Friedersd.00:00