Landesliga Süd - 2017/18
Ergebnisse - 30. Spieltag (02.06.2018) Spieltag auswählen:

Samstag, 02. Juni 2018
15:00 Uhr   FORFortschritt Weißenfels-SSVSSV Landsberg5:3
15:00 Uhr   SVKSV Kelbra-UNIUnion Sandersdorf II3:0
15:00 Uhr   CTHCöthener FC Germania 03-EINEintracht Lüttchendorf3:1
15:00 Uhr   SCNSC Naumburg-ROMRomonta Stedten1:2
15:00 Uhr   SCHSchwarz Gelb Bernburg-BLABlau-Weiß Brachstedt1:8
15:00 Uhr   BLABlau-Weiß Farnstädt-ASKAskania Bernburg II9:1
15:00 Uhr   SVBSV Braunsbedra-ROTRot Weiß Zerbst1:0
15:00 Uhr   MSVMSV Eisleben-SGRSG 1948 Reppichau1:6

« vorheriger Spieltag   27 28 29 30
Tabelle

Platz   Mannschaft Punkte Spiele G U V Tore Diff.
1 (1) SVK SV Kelbra 68  30  21  67:26  41 
2 (2) SGR SG 1948 Reppichau 63  30  20  92:45  47 
3 (3) BLA Blau-Weiß Brachstedt 61  30  19  83:45  38 
4 (4) FOR Fortschritt Weißenfels 60  30  19  83:47  36 
5 (5) EIN Eintracht Lüttchendorf 53  30  16  55:36  19 
6 (6) ROM Romonta Stedten 51  30  15  55:50 
7 (7) MSV MSV Eisleben 42  30  12  12  57:51 
8 (9) SVB SV Braunsbedra 42  30  12  12  53:59  -6 
9 (8) SCN SC Naumburg 41  30  11  11  47:53  -6 
10 (10) BLA Blau-Weiß Farnstädt 40  30  11  12  68:55  13 
11 (11) SCH Schwarz Gelb Bernburg 33  30  13  47:72  -25 
12 (12) CTH Cöthener FC Germania 03 32  30  16  43:60  -17 
13 (13) SSV SSV Landsberg 27  30  17  35:57  -22 
14 (14) ROT Rot Weiß Zerbst 25  30  19  41:75  -34 
15 (15) UNI Union Sandersdorf II 23  30  19  38:70  -32 
16 (16) ASK Askania Bernburg II 16  30  22  42:105  -63 


« vorheriger Spieltag   27 28 29 30



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Ergebnisse
1.
Spieltag
2.
Spieltag
Stedten - Lüttchend. -:-
Reppichau - Braunsb. -:-
Günthersd. - Naumburg -:-
Brachstedt - Piesteritz -:-
Landsberg - Cöthen -:-
Friedersd. - Fortschritt -:-
Emseloh - Merseburg -:-
Farnstädt - Eisleben -:-
Eisleben - Friedersd. -:-
Fortschritt - Brachstedt -:-
Cöthen - Stedten -:-
Piesteritz - Günthersd. -:-
Braunsb. - Emseloh -:-
Naumburg - Reppichau -:-
Merseburg - Landsberg -:-
Lüttchend. - Farnstädt -:-
Tabelle
Landesliga Süd - 2018/19
  Heim  GesamtAuswärts
  STP
Günthersd.00:00
Brachstedt00:00
Farnstädt 00:00
Cöthen00:00
Emseloh00:00
Lüttchend.00:00
Fortschritt00:00
Piesteritz00:00
Merseburg00:00
Eisleben00:00
Stedten00:00
Naumburg00:00
Reppichau00:00
Landsberg00:00
Braunsb.00:00
Friedersd.00:00
  STP
Günthersd.00:00
Brachstedt00:00
Farnstädt 00:00
Cöthen00:00
Emseloh00:00
Lüttchend.00:00
Fortschritt00:00
Piesteritz00:00
Merseburg00:00
Eisleben00:00
Stedten00:00
Naumburg00:00
Reppichau00:00
Landsberg00:00
Braunsb.00:00
Friedersd.00:00
  STP
Günthersd.00:00
Brachstedt00:00
Farnstädt 00:00
Cöthen00:00
Emseloh00:00
Lüttchend.00:00
Fortschritt00:00
Piesteritz00:00
Merseburg00:00
Eisleben00:00
Stedten00:00
Naumburg00:00
Reppichau00:00
Landsberg00:00
Braunsb.00:00
Friedersd.00:00